Выбор балансира для ловли ОКУНЯ.

Здравствуйте,уважаемые рыболовы!Мне, почему-то кажется, что тема актуальная особ...

я обще в магазине рапалы не нашел
Балансиры ловят не плохо. Я ловлю на рапалу и куасамо, сразу меняю тройники на тройники с каплями помогает при плохом клеве.Расцветка по погоде,чем темнее тем ярче балансир.Боле менее всепогодный голубая спинка оранжевое или металлизированное брюшко.Размер 5 см,можно 7см рыба крупнее клюет.Стоят у нас около 300р.Сильно не махай выдерживай паузу.
В прошлую зиму на Ладоге хорошо ловил на Жабу (RAPALA 5 . NILS MASTER7) и самодельное железо под Аляску7
Полностью согласен со Стасом : Жабу (RAPALA 5 . NILS MASTER7) или железо Аляска.
Была до недавнего времени фирма "KARISMAKS" . прекратили выпус . В Ладоге отменно себя показали. 5 см , бело-оранж с голубой спиной , пробовал такой же 9 см , не работал. А так Нильсы и Раппала , по расцветке сложно что то сказать , так как в разные дни у него разные преоритеты.
Каризмакс это ручная работа по этому каждый балансир-лотерея. У меня ни Аляска ни Жаба не работают, а вот Каламиец работает везде.
Почему выпуск прекратили не знаешь?
По чему ты решил что прекратили я их в подворье видел недавно, и тут есть - http://www.ekafish.ru/index.php/Primanki/Balansiry/Ka..
тока я чота не пойму как этот интернетмагазин работает((
Дим , спасибо за инфу.
А по работе , в разделе "доставка и оплата" Там написано , как заказать. Но в Питер только почтой.
Вот как раз karis 5 см
Дмитрий Пахомов
По чему ты решил что прекратили я их в подворье видел недавно.

Давно их в розничной продаже не видел. А в каком то магазе сказали ч то выпуск прекратили.
все работают. и китайцы и все остальные, и иногда дещёвый ловит лучше чем таже рапала и карисма и куасама . надо пробовать.рабочие модели есть у всех.
Так без промоха:рапала,карисма,ривертусиа иногда фору даёт.
Самое главное не баланс а руки которые им работают)))
И с размером лучше не мельчить меньше 5см брать смысла нет.
Даже окунь в середине зимы,да и в марте лучше реагирует на 9-7 Ставиш 5 не нюхает даже))))
Согласен , у меня не плохо показал себя отечественный , местного производства НПО "" Блесна"" . За счёт широкой морды , давал такой разлёт от лунки!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Обращение к пользователям