Кто чем занимается когда не клюёт?:))

Лично я, начинаю ходить по соседям и спрашивать, а у тебя клюёт?)))))))) Если кт...

Либо включаю ,,эхолот,, либо заваливаюсь в сани и сплю до клева:)
Если рыба отходит, то она отходит от всех.....а если вокруг у троих клюет, а увас не клюёт значит это что-то со снастями не то, или с наживкой......мы тоже так с пацаном в прошлое воскресенье были на озере.....с утра прям хорошо клевало, после обеда рестало.....перебурили всё что можно......потом просто поменяли мормышки, опять понеслась рыбалка.....
Чем чем,тоньше леску,меньше мормышку и активный поиск.
Вот как рыбу надо ловить......
Приезжаем на рыбалку с другом...Закидываем снасти...Кто первый поймал рыбу тот сжигает друга и тихонечко по дружески бъет буром остатки его вещей...Потом нажраться и тихонько постукивая друга сапогом по голове чтоб уснуть под санками...Когда проснетесь натяните ган..он на глушитель машины,вдруг поможет победит похмелье?Далее чтоб не мусорить на водоеме предлагаете другу выпить,вследствии того друг потихоньку оживляется.Вам надоело рыбачить и помаленьку собираете остатки снастей.Но ваше желание прийти домой побеждает и вы решаете незаметно спихнуть в лунку более удачливого соседа.Но поняв что пролезает тока его рука,в ужасе бежите наконец домой!!

конец!!
100 грам для радости!И свечу мормышки))
Если не клюет переходим сразу к кульминации всей рыбалки то есть к употреблению алкоголя)))
Мы с пацанами сверлим 4 дыры рядом с друг другом,дастаём канистру(капсула счастья)со спиртом,закусон и понеслась душа в рай
я начинаю махать удочькой, хоть и не клюет. Зато смешно смотреть как кучька рыболовов передвигается в твою сторону, думая что у меня клюет. а через некоторое время, я перехожу на их место.
а я ем бутер и по закону подлости начинает клевать!!! smile в итоге бутер летит в сторону!!!!!!!
а мы байки травим, клянем почем зря погоду ,экологию и рыбу .видно расдосадованная таким обращением рыба все-таки начинает поклевывать а нет .да и пошла она....валим к дому.
ну мы анегдоты травим,либо ищем рыбу, а если совсем не клюет то
покушаем и ждем рыбу, или сидишь дремлешь)
если на льду воды нет, то лягу и отдыхаю))
Если не клюет - к костерку)
Мы часто ездим компанией и когда не клюёт я начинаю ходить то к одному то к другому и доставать их. А потом краем глаза вижу как ползёт моя донка к лунке или уже в ней и в ужасе бегу туда размахивая руками и громко что-нибудь кричу.
ищу рыбу без рук без ног,но почти всегда находим ну а водочки вечером с утатку немного непомешает)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Обращение к пользователям