протестуем против запрета выхода на лед.!!!!!

А что толку, мы что будем на ледокол грудью бросаться ?

А мусор межу прочим ребята по весне в том году ездили собирали. Мне не удалось, думаю в этом году поеду. В Леднево кажется.
Вообще затея акции была не уборка мусора как таковая,а пропаганда чистоты.Плакаты,кот мы вешали-еще висят,и даже еще нигде не простреленные:)
А вот от того что мы говорим тут нет врядтли уже что-то изменится-в этом году уже не отменят(((
Но это не повод не ездить:)Наоборот прикольно-народа меньше будет на льду:)
други мои,по некоторым данным,данного "распоряжения "нет в природе,во всяком случае не в прессе не у МЧС,данного документа нет!!! ;)))
Ладно бы запрет, но хоть бы буйки поставили, или вывеску на берегу мол выход на лёд запрещён. А то вышел порыбачит, ничего не знал, а тут хобана тебе и всё! нет ну это же бред! И вообще я полностью согласен что это незаконно, это лишний способ ментам бабки срубить! ну ничего, вот поймают они кого-нить влиятельного и т.п. а он не поленится и в суд на них подаст, вот будет им тогда запрет блин!
уважаю за ваши обсуждения,значит тему поднял не зря!(на самом деле 90% рыбаков не знает что надо делать,когда возьмут за ж..пу,а значит этот вопрос пока остается открытым) р.s.просьба не стесняться и писать юридически грамотных людей...
ментяры ваще наглые пошли,лишь бы бабла срубить побольше!
Государство не понимает что для нас значит рыбалка!
Так что будем протестовать до последнего!
Государство очень даже понимает!
И именно поэтому в самый разгар рыболовного сезона вышло это постановление.
На льду тысячи людей. С каждого по две тысячи штрафа. Вы представляете, какие суммы совершенно неучтенных и необлагаемых налогом денег каждый день можно положить себе в карман? Да просто безумные!
Даже если дают квитанции - их нарисовать можно много на принтере! Бумажка!
Конечно, менты себе в карман все не кладут - они наверняка обязаны сдавать начальству определенные суммы. А те - тоже большую часть своему начальству. Вот вся цепочка и подкормилась в период кризиса.
Все очень просто. Деньги, ребята, деньги...
В этом году пока тока один раз на ментов попали. С озера в шальдихе не выпускали. Когда тока первыми на машинах по льду поехали.
На Фишер Спб Ру новая информация:
Группа фишеров подала в суд о признании запрета Сердюкова о выходе на лед недействительным!
Сегодня их иск полностью удовлетворен! Запрет признан недействительным!
Это настоящий, достойный уважения, мужской поступок!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.