Кто и чем греется в палатке?

При теплой одежде простой тепловой свечи хватает,они сто штук в пакете в мегаике...

во-во, я тоже но баллон рукавицу надеваю и горит всю рыбалку.
обычный цанговый у меня и в рукавице в -10 не горел.
Я вот тоже не понимаю как у вас балоны в -30 не замерзают. Vadim Trusov или у вас балоны супер навороченные или я хз. У нас -10 на улице и в палатке тепло,один хрен балон перемерзает.
Михаил, Читай состав что на баллоне указан.
Чем больше пропана, тем позже баллон замерзнет.
Vadim, У нас в магазинах нет выбора. Два вида балонов во всех магазинах города. Оба перемерзают.
Газ быстро мёрзнет по опыту знаю. Так как хожу на очень длинные дистанции я греюсь спиртовой горелкой с техническим спиртом или сухим спиртом в самодельном примусе эффективно. Есть в обоих способах недостатки 1 способ спирт должен быть тёплым как и горелка и свеча для разогрева по желанию и только в очень сильные холода. 2 способ только в цене сухого спирта и то его хватает на 1 рыбалку.
Раньше грелся с сухим горючем))а теперь газовым балоном! с Зимней смесью,))токо вот недавно сидел на рыбалку и у видел как такой балон в зорвался у мужика в палатке! палатка подлетела!А мужик черный!
Никита, мда он 100% баллон на огне грел , мне продавец сказал надо баллон и горелку обыкновенную за 130 рублей ну и балон стоит 60 рублей.
может прокатит
Евгений, я использую обычную горелка уголком идет!!лигулируеш мощность! ставь как надо!
вот что мне посоветовал продавец рыболовного отдела, ну я и купил все за 150 рублей.
он ещё сказал что можно из проволоки сделать крепление чтоб баллон находился в лунке, можно просто налить в чашку чая и поставить туда баллон
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.