Скоро сезон, что обуть на ноги?

Здравствуйте уважаемые рыболовы! Не знаю что выбрать. Бахилы с прошлого сезона с...

Если не ошибаюсь это польские, до -10С. Может, по весне и ничего...

>Спасибо за советы мужики! А есть сапоги (не знаю как называются) из толстой типа резины лёгкие и тёплые знакомый говорит классные. Со вкладышем но бывают и без как вы к ним относитесь? Я видел зелёного цвета. Ходил я по магазинам но пока ещё не купил. Реально хочется какие нибудь надёжные тёплые и влагостойкие купить что-бы на годы.
Без вкладыша точно такие же тока дешевле. Вкладыш отдельно покупать надо. Они разные есть в наличие и по толщине и по размеру.
Вот как и указывал в другом топике http://www.badger.ru/shop/catalog/equipments/Wear/muc..

без всяких вставок лёгкие и тёплые))
белые мягкие валенки с бахилами .
Мне кажется, что все эти "польские" размочалятся при контакте со снежной коркой, льдом.. Если не так, скажите. Но пока мне материал доверия не вызывает.. И не преет ли в нем нога, если не уж не мерзнет??))))
Ваши сапоги наверное стоят по Тыщапятсот а то и две. Были у меня они..Да ну их...Но зато там есть типа носка большого, теплого, шерстянного...так вот, их надеваю и еще те что за 200рэ бахилы, очень удобно и тепло, никогда не промокает да и передвигаться удобно, но не по очень неровному льду...-25 держит, проверено, да еще и очень тепло...ИМХО
Сапоги сапогам рознь... макбуты, бафины и прочие стоят своих денег, лучше один раз потратиться потом получать удовольствие и не париться чем каждый год, полтора бегать покупать новое...
Наверное, но мне пока что , такой способ устраивает...Я не говорю что для всех, я просто проанализировал для всех характиристики очень дешевй одновременного удобной и теплой обуви. Кстати, они очень долго служат...
4 года назад купил отечественные сапоги фирмы "Топтыгин"!с тех пор забот не знаю!в этом году только вставной чулок поменял!очень лёгкие!вес пары 650г.
сапоги, материал (ЭВА-этиленвинилацетат) очень тёплые обязательно с вкладышем и толстыми стельками, лёгкие но требуют бережного обращения! у меня наши ,,ВЕЗДЕХОД,, толтые ходил на плотву в -26 не было даже и намёка на прохладу! они кстати теплее нор финовских, а цена такая же!
OTSO outdoor, финские, фольгированный носок, в -25 все норм:)
OTSO, с таким названием лучше вообще не появлятся на водоеме )))))))
Надо было удочку так обозвать.
Купил "Топтыгин", теперь думаю, жарко в них не будет при температуре близкой к 0.
я ношу сапоги из пенки уже 3 сезона стоят 600р и выдерживают до 20 мороза легкие и весна с осенью теплее
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Обращение к пользователям