Скоро сезон, что обуть на ноги?

Здравствуйте уважаемые рыболовы! Не знаю что выбрать. Бахилы с прошлого сезона с...

Валенки вставленные в бахиллы химзащиты не знают альтернатив! ))
"топтыгин".лучьше ещу не придумали.основа пена,чулки шерсть и фольга.сделаны по принципу термоса.купил-горя не знаю.-15 на летний носок обуваю.)))
использую уже как лет 5 Baffin Titan , одеваю на простой носок , ноги не мерзнут ,правда немного тяжеловаты но это фигня
Хорошие были сапоги Kamik. Теплые и не тяжелые. Теперь говорят их в Китае делают и большинство магазинов их просто не закупает :(
Купил себе на работу какие то говноступы , за 850 руб . Утеплённые. Ездил в Ладогу , -27 , носок шерстяной , не замёрз.
Baffin Titan Forever,ну а на весну всё таки надо обувку по легче,на пример Топтыгины,они же сгодятся и на позднюю осень
"NordMan" из ЭВА самое то! Они вообще до -60. А стоят также как ТОптыгины
Baffin Titan самые теплые или если полегче надо то Trapper
брал года 4 назад Irish Setter, на термоносок вообще отлично)) правда цена была около 5 тысяч, но не пожалел ни грамма
продаю новые Baffin Polar 40-го размера, заказывала из Канады и размер не угадала, очень-очень жалко(( буду перезаказывать другой размер, а пришедших красавцев пристраиваю в добрые руки. Легендарные Baffin серии Polar были проверены на северном полюсе и выдерживают температуру до -100 С, комфортная рыбалка обеспечена, ноги всегда будут в тепле!
Москва, 5500р.
взял на работе зимнюю обувь, написано до - 40, мужики сказали хорошая вещь, проверим))) вес пары 800 грамм.
нее, я в ржд работаю, там спецзаказы от них) еще шапку намутил ., до -50, верх мягкая резина, вещь я скажу, прошлую зиму в ней рыбачил, в любой мороз
скоро лед, жду не дождусь))
Опробовал NORFIN HUSKY при темпиратуре -15 в палатке с примусом,ноги замерзли пипец как...полное говно эти сапоги...резина промерзает очень сильно...чулок не спасает вобще.

Посоветуйте что-нибуть действительно стоящее...чтобы при сидении ноги не промерзали при темпиратуре -25.
я вот такие купил)))в них ногам вообще ЗБС!!!!!!правда они тяжеленькие..но я спортсмен))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Обращение к пользователям