Проголосуй против платной рыбалки!

Автор: vladimir
Опубликовано: 3461 день назад (10 апреля 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Голосуем тут http://free-fishing.ru/index.php?id=
также не забывайте что 26 марта в ряде городов России (Москва, Казань, Самара и т.д.) пройдет всероссийская акция протеста против платной рыбалки!
Любимые передачи о рыбалке. | Ловля раков !
dmitrij # 25 апреля 2014 в 19:13 0
Мужики просто эти уроды в Москве снова хотят нажить ся за счет нас простых рыбаков и охотников вот и все.Соответственно я против платной рыбалки.А если хотят чтобы им платили пускай себе роют пруды иразводят там что хотят и кого хотят.
nikolaj # 26 апреля 2014 в 00:40 0
Дмитрий, вот они и "разводят" кого хотят и что хотят,а потом смотрят на реакцию, ржут и ещё сильней гайки затягивают.
irek # 26 апреля 2014 в 00:47 0
категорически против.....реанимировать общество"Рыболов-охотник" ибороться с беспределом браконьеров,вместо того,чтобы носиться по Волге на хороших лодках с отличными моторами и проверять наличие багров,аптечек,сигн.устройстви и т.д. и т.п.КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? спросите ВЫ? ПРИвлекать профи и общественность,проводить рейды.Живём на Волге,и 90% жителей ,я думаю,двумя руками за чистую реку ,богатую рыбой.а браконьеров ,как "душил",так и буду "душить"!.
vladimir # 26 апреля 2014 в 06:38 0
Я против этого беспредела!!!Пора мужики за "ножички" браться да показать этим ссукам КУЗЬКИНУ МАТЬ!!!Пусть знают свое место!!!P.S.А место их у параши!!!Мне такое правительство в х...й не упиралось!!!
sergej # 26 апреля 2014 в 09:39 0
я против платной рыбалки!!!!!!!!!!
не продавайте родные водоёмы!!!!!!!!!
vladimir # 26 апреля 2014 в 23:06 0
Я против платной рыбалки!!!!Я против продажи водоемов и акваторий водоемов частникам!!!!Не все еще под себя загребли упыри!!!!!
evgenij # 27 апреля 2014 в 15:20 0
я отдыхаю на рыбалке, а не обогащаюсь.
я против платной рыбалки
sergej # 27 апреля 2014 в 21:09 0
Катигорически против. Давайте еще как америкозы рыбу выпускать!
oleg # 28 апреля 2014 в 11:56 0
Как зачастую бывает: арендовали водоем, сетями выполоскли, рыбу не запускают, к берегам не подойти-гнать в шею, еще и наказывать за такое. За что ж им деньги то платить???
wof # 28 апреля 2014 в 13:36 0
Я тоже, против. Это всеобщее достояние, за что платить?
andrej # 29 апреля 2014 в 01:47 0
Против категорически.Когда же эти суки перестанут Родину продавать?
sergej # 29 апреля 2014 в 09:58 0
Я против платной рыбалки!!!!! У нас уже пытались продать речку сёмужью( там происходит нерест сёмги)
viktor # 29 апреля 2014 в 12:35 0
все ресурсы нашей страны - это достояние народа, а не кучки жердяев, которые нам всё это хотят нам продать!